Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

ŠKODA RAPID по программе Start Edition

05/06/2020

В условиях пандемии и непростой экономической ситуации, коснувшейся всего мира и россиян, ŠKODA AUTO Россия стремится поддержать всех поклонников марки и предлагает еще более низкие цены на новый ŠKODA RAPID, получивший стильный дизайн и современные технологии. Ян Прохазка, Руководитель марки ŠKODA в России: «ŠKODA заботится о своих клиентах и их семьях в любых обстоятельствах, и, безусловно, готова помочь им принять оптимальное решение в период напряженной эпидемиологической обстановки в стране. Мы объявляем специальные условия на покупку нового RAPID для российских покупателей и надеемся, что это позволит каждой семье, несмотря на сложную экономическую ситуацию и карантин, обрести свою ŠKODA». В рамках программы Start Edition будущие владельцы новинки в комплектации Active и Ambition смогут сэкономить 25 000 рублей. Стоимость ŠKODA RAPID Active, оснащенного кондиционером, начинается от 804 000 рублей (вместо 829 000 рублей). Для RAPID в исполнении Ambition цена стартует от 874 000 рублей (вместо 899 000 рублей). В комплектации Ambition в стандартное оснащение включены боковые подушки безопасности спереди, функция подогрева передних сидений, передние противотуманные фары, круиз-контроль, ассистент подъема в гору (для версии с двигателем 1.4 TSI), функция обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла. К технологиям связи добавятся платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади. Для ŠKODA RAPID Style с двигателем 1.6 MPI/110 л.с. автоматическая 6-ступенчатая коробка передач будет предлагаться в подарок. Список стандартного оборудования в этой комплектации включает полностью светодиодные фары Full LED с возможностью освещения поворотов, многофункциональное 2-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом, систему контроля дистанции спереди Front Assist, датчики парковки сзади, датчики дождя и света с функцией Coming Home/Leaving Home, а также климат-контроль Climatronic и мультифункциональный дисплей Maxi DOT. Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY, очиститель заднего стекла, передний подлокотник и шторки безопасности также входят в стандартное оснащение. Хромированные детали в оформлении боковых стекол, воздуховодов и интерьера расставляют стильные акценты, а светодиодная подсветка некоторых элементов салона создает особую атмосферу. ŠKODA AUTO Россия предлагает также воспользоваться особыми условиями программы Start Edition по пакетам опций. Так, 2-спицевое кожаное рулевое колесо, мультифункциональный дисплей Maxi Dot, центральный подлокотник спереди и задние датчики парковки доступны по специальной цене 13 600 рублей (вместо 27 800 рублей). А стоимость таких функций как передние датчики парковки, регулировка по высоте сиденья переднего пассажира, противоугонная сигнализация составит всего 16 300 рублей (вместо 20 600 рублей) для ŠKODA RAPID Style.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ŠKODA RAPID по программе Start Edition
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.